Про читателей ИИ-текстов

Думаю, скоро чтение будет текстов цениться гораздо выше, чем их написание.

Писать то тексты любой ИИ может. А вот читать после всю эту ИИ-генерацию — попробуй еще заставить живого человека.

Оставьте комментарий